Перевести страницу

Новости

УРА! Поступил первый заказ на на значки!

Комментарии

Не так давно я получила письмо от своей подруги - Доктора Селезневой Татьяны Аркадьевны. Она просила меня помочь изготовить значки - эмблемы для Ярославского областного центра  медицинской профилактики. 

Я, конечно, не отказалась. Магазин есть, заказы на сувенирную продукцию принимаются, ...

Многого я еще не умела. Это будет видно из нашей переписки с Татьяной Аркадьевной. Но последовательно шаг за шагом я все освоила. Сделала дизайн значка, который понравился заказчику.  

Итак, история значка или чему я научилась в процессе работы над дизайном!

 

 

Доктор Селезнева23 сентября, 10:05

Доброе утро, Галина Алексеевна! Последний вариант значков всем понравился! Запускайте их в изготовление (10 шт) и напишите, куда привезти деньги за работу!
Спасибо, Татьяна Селезнева

Доктор Селезнева23 сентября, 10:04

Галина Алексеевна, спасибо!
Я отправила макет на согласование гл. врачу. Как только поступит "одобрям", я Вам напишу! Тогда можно будет приступать к изготовлению

Доктор Селезнева23 сентября, 10:03

Доброе утро, Галина Алексеевна! Понравился макет на желтом фоне, но я забыла про слово Ярославский (перед областным). Может влезет, пусть и более мелким шрифтом?.

Доктор Селезнева23 сентября, 10:02

Галина Алексеевна! сегодня показала макеты эмблем гл. врачу. Оказывается, мы не имеем права ее менять так кардинально, т.к. там все давно утверждено. Мы договорились сделать на белом фоне в центре солнышко с улыбкой, а по кругу - надпись областной центр медицинской профилактики ровными буквами (такие, как Вы прислали, гл. врачу не понравились). Солнышко желтое или оранжевое, а надпись - зеленого цвета
Можно как вариант попробовать фон сделать не белым, а бледно-зеленым.
Спасибо за помощь и сотрудничество!
Есть перспективы еще на один заказ значков, но это позднее.
насчет визитки информацию вышлю позднее!

Доктор Селезнева23 сентября, 09:59

Доброе утро, Галина Алексеевна! Спасибо за эмблемы, мне понравилась на желтом фоне. Сегодня посоветуюсь с гл. врачом и Вам сообщу!

Доктор Селезнева23 сентября, 09:56

Галина Алексеевна, высылаю эмблему обл. Центра медиц. профилактики. Очень хочется, чтобы фон был бледно-зеленым, а чаша со змеей и надпись по окружности - темно-зеленого цвета. Можно попробовать еще один вариант, когда фон будет светло-желтым. Если можно, пришлите мне оба варианта! Выберем и сразу можно будет заказывать 10 шт.!
Насчет приборов звоните сами Владимиру Георгиевичу по тел. 94-28-81, он сейчас на месте.
Спасибо,
с уважением, Татьяна Селезнева

Доктор Селезнева23 сентября, 09:55

Доброе утро, Галина Алексеевна! Не могу найти Ваш телефон, а надо связаться по поводу изготовления значков и визиток. Позвоните мне, пожалуйста! 8-910-665-43-64


С уважением, Татьяна Селезнева

Нет комментариев

Добавить комментарий